Список форумов ВеЛикАе БеЛичье ДеревО Инфопортал Крея
Вы все еще не знаете? Тада мы идем к вам
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Dzing Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
MustDie
Бестолочь Безответственная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорень, я всегда говорю то что думаю. Неприязни к пингвинам никогда не испытывал, но данная попытка "открыть глаза" очень напоминает "Все вы тут педерасты, один я Д'Артаньян". Да и сама попытка не убедительна, поскольку оч напоминает речи студента таки сумевшего поставить себе линух с горем пополам и не более, а дальше умеющего только копи-пастами приводить доводы. Очень хочется списать все на его возраст, но пока этот индивидум не наберется ума, для меня он так и останется долбаойпам. А последний его пост так же прикрепил к нему клеше нервной истерички.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Клевер
рЫжое и пуфЫстое

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пля, я диктатор, белки вы все под каблуком Cool ну мнем прям сдыдно даже Embarassed

маст +1, не пропадай Twisted Evil

Мырррчиба

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кир, СТЫДНО?! Shocked ТЕБЕ?! Shocked
...весна в этом году не наступит.....

Быть благородной, милой или мерзкой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gwyn
ФорумнойО пизапразийе

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хм ... я тут задумалса и понил что йа в турме и ваще ниудачнег у мну на компе линупс стоит 2 системой побалаваццо тока, уже давно Laughing
и я решил что еси наш Линупсоед Пингвинус подскажет мне как решить не сложную проблемку с помасчью линупса я публично извинусо и снису виндЫ с 2 из 3 компофф дома Wink
И так без винды тока на линупси мне в контори нуно развернуть 15 Инвенторов, 20 MEP офф,15 Архитиктур, 20 Цивилов! к етому АДМС сирвак естестно SQL линупсовый! ешшо Микромайн надоть, МапИнфо докучи, а также внимание CredO и Ing++ ешшо ! так уж и быт Керио я сам какнить заменю Сквадом Wink

Мырррчиба

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гвиничка, солнышко, ты не забывай, что форум еще и деушки читают... а ты тут так выражовываешься... Rolling Eyes

pingvin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gwyn писал(а):
хм ... Пингвинус подскажет мне как решить не сложную проблемку с помасчью линупса

Да чё вы заладили? Агитация, провокация, рекламация? Доводы за Linux шли в контексте игры Икариам.

Цитата:
я диктатор

Сталин, Кастро и Буш! Долой Гуантоанамо!

Цитата:
а теперь либо извинения Администраторам

Не знаю таких, то обращение было адресовано Клеверу в ответ на его немотивированное оскорбление в мой адрес. Было же четко сказано - случайно ошибся, посчет того - баба он или мужик. Думает просто как блондинка.

MustDie
Да ты даже не знаешь что значит конструкция bash:
Код:
wget '' -O - | mplayer -cache 8192 -
- в глазах линуксоида нет ничего позорнее. Учи матчасть, "чайник"

Ольгея
Цитата:
троллей

Ситуация понятная - Вы столкнулись с бурлящим миром Интернета, непонятные речи, которые здесь велись, пробуждали в вас скрытое томление и будоражили ваше воображение. Вам казалось что ваш уютный мирок прямо на глазах начал покрываться трещинками, и осколки вашей Судьбы падали и разбивались в прах.
Выставив свой интеллект, как последнее прибежище прагматика, вы сделали инстинктивную попытку самозащиты, так как вам казалось, что аргументы в споре направленны прямо против вас. Ваша защита оказалась так-же легко просчитываемая - вы попытались линуксоида загнать в тесные рамки привычных терминов и таким образом защитить "убогие" клетки своей "тюрьмы" Windows

Успокойтесь, Ольгея - блондинки никогда не будут моей целью, я анархист и революционер, мы, линуксоиды всего мира, затеваем грандиозную революцию во всем мире. "Свобода, Равенство, и Братство" вот наши лозунги.
Свобода - Информация должна распространяться свободно.
Равенство - У всех равные инструменты познания. Никто не ограничен.
Братство - линуксоиды всех стран, объединяйтесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ольгея

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pingvin писал(а):

Ольгея
Цитата:
троллей

Ситуация понятная - Вы столкнулись с бурлящим миром Интернета, непонятные речи, которые здесь велись, пробуждали в вас скрытое томление и будоражили ваше воображение. Вам казалось что ваш уютный мирок прямо на глазах начал покрываться трещинками, и осколки вашей Судьбы падали и разбивались в прах.
Выставив свой интеллект, как последнее прибежище прагматика, вы сделали инстинктивную попытку самозащиты, так как вам казалось, что аргументы в споре направленны прямо против вас. Ваша защита оказалась так-же легко просчитываемая - вы попытались линуксоида загнать в тесные рамки привычных терминов и таким образом защитить "убогие" клетки своей "тюрьмы" Windows

Успокойтесь, Ольгея - блондинки никогда не будут моей целью, я анархист и революционер, мы, линуксоиды всего мира, затеваем грандиозную революцию во всем мире. "Свобода, Равенство, и Братство" вот наши лозунги.

ой, в самом деле??? ой..а мооожнааа пападроообнеее пажааалстааа пра бурлящий мир интыртнееета и про сорт пергидроля низабудьтеее!! *смачно нажОвывает бубль-гам, выдувая пузыри*
Gwyn
ФорумнойО пизапразийе

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и таг ... Пингвинус праигнорил 3 моих паста призывающих к разумнаму диалогу Линупс саксЪ , винда рулит и пра ногЕ! а тут на прямой вапрос пра мега вазможнасти линупса и сдулисЪ! ................. вам должно быть очинь стыдна!!!?
пра равинство.... пляяя... миня парвало.... цуко пешу остатками культяпоГ................. прастити вы де жЫвети? за МКАДОМ? есь такийи дтривеньГЕ 300.000 населенийа, а инет тока у 2000 чилавег .... ниправдали равные вазмО?

Кстате Оля его ниинтирисуюД сисЪге и ноГе Wink Такчто давайти кофа каГнить папьйОм Wink

PS мну гнилой виндузятнег и к томужО сина пьюсчий, поэтгому йа многое пропустил и з ваших спичей... считайте "низаметил" , в предь прошу внимательней относиццо к написанаму , ибо мне очинь нинравицО вашЪ тон !!!

Последний раз редактировалось: Gwyn (Чт Мар 12, 2009 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Ольгея

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну воот...а я та хатела совета па сорту пергидроли папрасить!! а то у мня косички с кажным разом все розовее и розовее становются
а кофа - да завсихда!! Wink
pingvin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gwyn писал(а):
и таг ... в предь прошу внимательней относиццо к написанаму , ибо мне очинь нинравицО вашЪ тон !!!

Знаете я тоже умею так писать, вернее я немного по другому умею, вот как:

фигасе ваще абассака йа пацтолом и плакалъ када кактуз жжег мойа гидроколбаса зафйазалась узлом и плйунула тебе прйамо в мозг
и тфой мозг стал off

надеюсь понятно о чем идет речь?)))
Gwyn
ФорумнойО пизапразийе

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пингвинус вы се пративаречити пипец каГ! ..... йа свабодин , туто Wink а вы мне рамгЕ какието пытаитесь впихнуДь, не в пример мне нипонятно и грусно каверкаити речЪ Wink ... да ешшо и пайОти пра Опен сорс..... вы ужО апределитизь Wink

Унас туто некое сформировавшеесО соопчиство.... и пра Линукс тут стоить заикаццо тока из спартивнаго интереса Wink аскарблять админов ворума ваще смертный грех Wink ибо эти безымянные силы добра позволяют нам тут общаццо без особых извращений.... и что удивитильно виндовз и мак пользоватили до вашего появленийа ничо никузявого туд не обнаружыли.... и тут бах паивляитесь вы и гаварити что у нас тут всо нипраильно..... а могет ето у вас что-то нето, а не у наз? вить наз много а вы одне? и далее... слышъ КАЗЛИНА ТЫ НЮХАЙ ЧО БЛЕЕШ

Кстате у мну из пад Суси никаких прамблем не возникло ;-_)

И таг подвидЁм итоги! у тя настока кривыи руконоги, чо ты свой линупс нисмог настроить до уровня хотяп табой ненавидемой виндЫ...и ни смог намана написать потписЬ! поси етого фсе тваи песни означають тока адно! ты ЛАМО! настоящее махровое ЛАМО! активное такое в линупс ударившееся ЛАМО! Wink

Последний раз редактировалось: Gwyn (Чт Мар 12, 2009 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
pingvin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Gwyn"]КАЗЛИНА ТЫ НЮХАЙ ЧО БЛЕЕШ
/quote]
Не гони волну, ты чё олень безрогий что-ли?
Gwyn
ФорумнойО пизапразийе

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ха-ха-ха... чудак ты Wink

Мырррчиба

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

баста, карапузики
кончилися танцы

тема закрыта в связи с неадекватностью гостя.

Парасенаг
Умнечга

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кандедат жжот Twisted Evil

мля дарк, не закрывай! иначе он патом скажит "слиф азсчитан, пазорные виндусятнеке"
Darka
Мырррчиба

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сам открой если хочешь

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема